Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ  ВЕНДОРОВ

Компания Asotel анонсирует новый ADSL2+-маршрутизатор со
встроенным 4-портовым коммутатором Asotel UM-A4+

Asotel UM-A4+ - идеальное решение для широкополосного доступа в Интернет, организации корпоративных каналов (свободное прохождение VPN пакетов), предоставления услуг "видео по запросу", дистанционного образования, сетевых игр и т. п. со скоростью передачи данных до 24 Mбит/с (входящий поток) и до 2 Mбит/с (исходящий поток, в режиме Annex M).

Встроенный 4-портовый коммутатор позволяет подключить к Asotel UM-A4+ одновременно до 4-х компьютеров или сетевых устройств для получения доступа к сети Интернет, что позволяет избавиться от необходимости подключать дополнительный коммутатор.

Межсетевой экран (firewall) ADSL2+-маршрутизатора Asotel UM-A4+ эффективно защищает Ваши компьютеры от вторжения из Интернета. При этом функция NAT (трансляция сетевых адресов) позволит Вам скрыть топологию внутренней сети, а при помощи Virtual Server организовать доступ к корпоративным серверам, находящимся в локальной сети.

Мощное средство сбора статистики соединения и диагностики линии, встроенное в UM-A4+, позволяет в случае возникновения каких-либо проблем с подключением к Интернету с большой точностью определить их источник.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

ВЕНДОРЫ

Новости вендоров

 

Все материалы © 2003-2010 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua