Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

Компания «Вектор» увеличивает срок гарантии на модемы GVC R21 Vector и
GVC R21 Plus Vector до 18-ти месяцев

Аналоговые модемы GVC Vector с адаптированной для стран СНГ версией микропрограммы предназначены для эксплуатации на линиях среднего качества. Модемы поддерживают скорость приема данных до 56 Кбит/с (протокол V.90) и могут предоставлять доступ в интернет или связь с однотипными клиентскими модемами по помехозащищенному протоколу V.34.

Телефонный интерфейс модемов GVC Vector оснащен быстродействующей защитой от импульсов высокого напряжения в телефонной линии, что делает его очень надежным устройством и существенно снижает риск его выхода из строя.

Основным отличием модема GVC R21 Plus Vector от GVC R21 Vector является отсутствие поддержки режима работы на выделенной линии. Модемы GVC R21 Vector поддерживают работу как по двухпроводной выделенной линии так и по коммутируемым линиям. GVC R21 Plus Vector работает только на коммутируемых телефонных линиях и поддерживает протокол V.92. Т.е. скорость передачи может составлять до 48 Кбит/с, скорость приема — до 56 Кбит/с. Также особенностью GVC R21 Plus Vector является поддержка функции Modem-on-Hold, которая позволяет получать уведомление о входящем телефонном звонке во время сеанса соединения с интернет.

Покупая модемы GVC R21 Vector и GVC R21 Plus Vector, обратите внимание на корпус модема. На корпусе должен быть логотип компании Asotel, которая имеет эксклюзивное право использования торговой марки GVC в Украине.

Компания «Вектор» поставляет на рынок Украины аналоговые модемы GVC R21 Vector, GVC R21 Plus Vector, GVC K3D Vector. Последняя модель имеет беспрецедентный срок гарантии — 5 лет. Эти, проверенные временем, модемы всегда в наличии на складах компании «Вектор», а также доступны у наших партнеров, список которых опубликован на сайте.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua