Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

Компания «Вектор» приняла участие в выставке ExpoTEL 2008

Компания «Вектор» приняла участие в VII-й Международной выставке телекоммуникаций для бизнеса ExpoTEL 2008, проходившей c 19 по 22 февраля в Киеве по адресу ул. Салютная 2-Б в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Являясь официальным дистрибьютором продукции с торговыми марками Asotel, TP-Link, Billion, Maipu, Corecess и Harbour Networks, компания «Вектор» представила современное оборудование для широкополосного доступа, GePON, оптических сетей Ethernet, оборудование VoIP и др. Также на стенде компании «Вектор» имелась продукция Raisecom.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

Широко был представлен ассортимент продукции Asotel — неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet и управляемые коммутаторы второго уровня серии Asotel Vector, оптические WDM медиаконверторы, VDSL модемы, бюджетный маршрутизатор для домашних сетей Asotel Vector 2304, 48-портовый мультиплексор доступа ADSL2+, FXS/FXO шлюзы, устройства защиты телекоммуникационного оборудования от импульсов высокого напряжения и аналоговые модемы GVC VECTOR.
Среди новинок Asotel в этом году следует отметить ADSL2+ маршрутизатор Asotel UM-A Plus, аналоговые телефонные адаптеры Asotel ATA в ассортименте и полнофункциональный, легкий в использовании IP-телефон с эргономическим дизайном Asotel DW-Phone IP, а также Оптические PDH модемы и мультиплексоры, неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet VECTOR 1816 Lite и VECTOR 1824, WDM оптический медиаконвертор Asotel VM-1211.
Также в составе экспозиции «Вектора» было широко представлено оборудование известных китайских компаний Billion, TP-Link и Raisecom.
От компании Billion демонстрировались IPSec и SSL VPN шлюзы безопасности класса SOHO и SMB, а также многофункциональные маршрутизаторы SHDSL и ADSL2+ прекрасно себя зарекомендовавшие на украинском рынке.
От компании Raisecom были представлены конверторы интерфейсов и мультиплексоры.
Оборудование для беспроводных локальных сетей, широкополосные SOHO маршрутизаторы и маршрутизаторы ADSL2+, управляемые и неуправляемые коммутаторы Fast и Gigabit Ethernet были представлены продукцией компании TP-Link.

В рамках программы участия в выставке ExpoTEL 2008 компания Вектор провела пресс-брифинг, посвященный награждению лучших партнеров по итогам работы в 2007г. Первое место среди них заняла фирма «Инкософт Телекоммуникация», вслед за которой раcположились «МКС», «Гранд-сервис» и K-Trade. Президент компании вручил их представителям сертификаты и ценные подарки. Он поблагодарил собравшихся за активную работу по продвижению продукции Asotel на телекоммуникационном рынке Украины.

Также в ходе выставки компания Вектор участвовала в конкурсе Digital Week-Highlights от редакций газеты «ДК Звязок», журналов «hi-Tech PRO», «hi-Tech Мир Связи», «Телеком. Сети и коммуникации», «ММ Деньги и технологии», и интернет-портала www.ht.ua.

Цель проведения конкурса:
*популяризация новейших продуктов и решений в области информационно-телекоммуникационных технологий и управления предприятием;
*содействие в развитии украинского рынка услуг и оборудования в области информационно-телекоммуникационных технологий и управления предприятием;
*выявление лучших продуктов и решений, представленных на выставках EnterEX 2008 и ExpoTEL 2008.

Вектор номинировал в конкурсе "Лучший продукт для офиса/ Лучшее инновационное решение" выступая с продуктом компании Billion SSL/IPSec VPN маршрутизатор/сетевой экран BiGuard S10. Billion s BiGuard SSL VPN предлает новейшую технологию SSL для построения VPN соединений для небольших офисов и SMBs. Эта позволякет устанавливать частные закодированные туннели(VPN), без программной предустановки ПО VPN на клиентском компьютере. SSL протокол не требует фиксированного IP адреса клиента для построения VPN туннеля (в отличие от IPSec технологии). Это позволяет получить надежный доступ к корпоративным ресурсам из любой точки интернет - например удаленный офис, отель, дом, аэропорт. BiGuard SSL VPN маршрутизатор предлагает передовые промышленные приложения SSL VPN и поддерживает большое разнообразие клиентских платформ и операционных систем. Обеспечивает дистанционных пользователей, мобильных служащих и деловых партнеров дистанционным доступом к корпоративной сети, чтобы обмениваться файлами, проверять эл.почту и загружать документы так же просто, как если бы они находились в самом офисе.

21 февраля 2008 года в 16-30 в конференц-зале №5 Выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б) состоялась церемония вручения наград Digital Week-Highlights лучшим продуктам и решениям выставок EnterEX 2008 и ExpoTEL 2008 от редакций газеты «ДК Звязок», журналов «hi-Tech PRO», «hi-Tech Мир Связи», «Телеком. Сети и коммуникации», «ММ Деньги и технологии», и информационного интернет-портала ht.ua.

Компания Вектор получила награду Digital Week-Highlights за "Лучший продукт для офиса" -
BiGuard S10.

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua