Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

Вышла новая версия микропрограммы для ADSL-модемов Asotel UM-A+

В новой версии микропрограммы устранена нестабильная работа модемов в режиме маршрутизатора. Тестовые испытания показали стабильную работу модемов в течении продолжительного периода времени. Даже когда связь разрывалась, модемы самостоятельно восстанавливали работоспособность за несколько секунд, без вмешательства пользователя. А также при перебоях с электроснабжением были достигнуты аналогичные результаты по восстановлению работоспособности.
Asotel UM-A+  позволяют обеспечить высокоскоростной доступ к ресурсам Интернета как для индивидуальных пользователей, например, в режиме моста, так и для группы пользователей локальной сети в режиме маршрутизатора. Маршрутизаторы имеют встроенный сервер DHCP для динамического назначения МP-адресов узлам локальной сети, а также NAT — для подключения к Интернету нескольких узлов с использованием одного общего IP-адреса.
Функциональность Asotel UM-A+ также включает возможность фильтрации IP-трафика с помощью встроенного межсетевого экрана, назначения приоритетов для реализации QoS, управления доступом (Parental Control), создания виртуальных серверов, задания DMZ и др.
Asotel UM-A+ поддерживают все современные разновидности технологии ADSL, включая ADSL2+ (до 24 Мбит/с к абоненту, до 1 Мбит/с от абонента). Таким образом, эти маршрутизаторы готовы обрабатывать наиболее требовательный к полосе пропускания трафик, относящийся к таким услугам как IP-телефония и IPTV.

Новую версию микропрограммы можно скачать по адресу:

ftp://ftp.vector.kharkov.com/pub/support/Asotel/Asotel UM-A Plus/Firmware/Asotel-UM-A+_fs_kernel-up

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua