Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

В интернет быстро и безопасно!

Совместный проект Вектора и Agnitum по организации безопасного доступа в интернет – комплект «модем + антивирус» !

Компания Вектор, известный дистрибьютор телекоммуникационного оборудования, и компания Agnitum Ltd. – признанный профессионал в области создания программных средств для защиты корпоративных и домашних компьютеров, анонсировали совместный проект. Цель проекта – обеспечить пользователей интернет использующих оборудование Asotel дополнительной антивирусной защитой. Компания Вектор является сертифицированным партнером Agnitum Ltd на территории Украины.

С момента старта проекта все ADSL маршрутизаторы Asotel UM-A+/Asotel UM-A4+ а так же аналоговые модемы GVC R21, GVC R21 Plus, GVC K3D реализуемые на территории Украины будут комплектоваться Outpost Antivirus Pro - персональным антивирусом.

Теперь каждый, кто приобрел надежный ADSL маршрутизатор Asotel UM-A+/Asotel UM-A4+ (рекомендованы Укртелекомом для пользования услугой ОГО!), для доступа в интернет, будет чувствовать себя более защищенным от вирусных атак. Точно так же, как и пользователи хитовых аналоговых модемов GVC R21, GVC R21 Plus, GVC K3D.
Asotel UM-A+ это ADSL2+ маршрутизатор (со встроенным 4-портовым коммутатором Asotel UM-A4+) - идеальное решение для широкополосного доступа в Интернет, организации корпоративных каналов (свободное прохождение VPN-пакетов), предоставления услуг "видео по запросу", дистанционного образования, сетевых игр и т. п. Встроенный 4-портовый коммутатор (Asotel UM-A4+) позволяет подключить к UM-A4+ одновременно до 4-х компьютеров или устройств для получения доступа к сети Интернет. Asotel UM-A+/ UM-A4+ обеспечивает скорость передачи до 24 Mбит/с (входящий поток) и до 2 Mбит/с (исходящий поток, в режиме Annex M). Кроме того, Asotel UM-A+ рекомендован национальным оператором Укртелеком для услуги ОГО!  http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/adsl_modem/

Аналоговые модемы GVC R21, GVC R21 Plus, GVC K3D с адаптированной для стран СНГ версией микропрограммы, предназначены для эксплуатации на аналоговых телефонных линиях среднего и хорошего качества, предоставляя высокоскоростной доступ в Internet.

Outpost Antivirus Pro — персональный антивирус, обеспечивающий защиту от всех типов современного вредоносного ПО, а также вредоносных и мошеннических сайтов и кражи персональных данных. http://www.agnitum.ru/purchase/antivirus/

Для получения ключа активации Outpost Antivirus Pro, пожалуйста, заполните следующую регистрационную форму:

ФИО
Компания
Город
Наименование оборудования
Серийный номер устройства
Где куплено

и отправьте ее на адрес outpost@vector.ua

О компании Agnitum
Agnitum Ltd. – признанный профессионал в области создания программных средств для защиты корпоративных и домашних компьютеров. Компания предлагает четыре основных продукта – Outpost Firewall PRO, защищающий домашние компьютеры, Outpost Network Security, обеспечивающий надежную защиту конечных пользователей корпоративной сети от повреждения и кражи ценных данных, Outpost Antivirus Pro, просто и понятно защищающий ПК от вредоносного ПО и новых угроз, и Outpost Security Suite PRO, обеспечивающий комплексную защиту компьютера от всего спектра Интернет-угроз. Agnitum предлагает решения безопасности как для средних и малых предприятий, так и для домашних пользователей... Сертифицированным партнером Agnitum Ltd на территории Украины является компания Вектор.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua