Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

Покупатели модемов и маршрутизаторов производства компании Asotel
получают антивирусную защиту Dr.Web Enterprise Suite 4.44 бесплатно!

Компания “Вектор” - дистрибьютор телекоммуникационного оборудования объявляет о подписании лицензионного соглашения с консалтинговой компанией Центр технической поддержки "Доктор Веб" (официальное представительство компании "Доктор Веб" в Украине).

В соответствии с условиями соглашения, клиент-серверное приложение, позволяющее организовать антивирусную защиту теперь будет бесплатно распространяться на территории России, Украины и Молдовы совместно с модемами моделей GVC R21 Vector, GVC R21 plus Vector, GVC K3D Vector и маршрутизатора модели Asotel UM-A+, предлагаемыми компанией Вектор.

Начиная с февраля 2008 года, к дилерам компании Вектор начнут поступать модемы и маршрутизаторы, укомплектованные компакт-диском, на котором специальная версия Dr.Web Enterprise Suite 4.44 будет записана в качестве программного обеспечения.

Dr.Web Enterprise Suite - это клиент-серверное приложение, позволяющее организовать антивирусную защиту организаций любого масштаба: от небольших компаний до предприятий, насчитывающих десятки тысяч рабочих станций. Продукт состоит из трех основных компонентов: антивирусного сервера, антивирусного агента и консоли управления администратора.
Технологические особенности систем антивирусной защиты на базе продуктов Dr.Web®:
• Возможность установки на зараженный компьютер с последующим лечением
• Наличие решения для большинства операционных платформ (DOS, Windows, Novell, Unix)
• Единые базы
• Единое сканирующее ядро
• Мощный эвристический анализатор
• Распознавание широкого спектра упаковщиков и архивных форматов
• Антивирусная защита всех 4-х уровней иерархии информационной системы

Версия Dr.Web Enterprise Suite 4.44 имеет ключевые отличия предыдущей версии:
• Усовершенствованное антивирусное ядро
• Проверка большого числа архивных форматов
• Проверка файлов, упакованных программами ASPACK, COMPACK, DIET, EXEPACK, LZEXE и т. п.;
файлов, преобразованных программами BJFNT, COM2EXE, CONVERT, CRYPTCOM и т. п.;
файлы, иммунизированные вакцинами CPAV, F-XLOCK, PGPROT, VACCINE и т. п.
• Усовершенствованный алгоритм «лечения» rootkit
• Наличие положительного решения Государственной экспертизы для применения в системах обработки информации с ограниченным доступом.

О компаниях:

"Вектор" — дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования Asotel, Corecess, Billion, TP-Link, Raisecom, MaiPu. В настоящее время предлагает практически полный спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования, необходимого для построения сетевых решений любого уровня сложности. Компания "Вектор" имеет развитую сеть дилеров на территории СНГ (Россия, Украина, Молдова). Продукция компании реализуется потребителям через дилеров и представителей во многих областных центрах СНГ.

«Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения как для крупных компаний и государственных
организаций, так и для частных пользователей. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года и неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования вредоносных программ,
соответствуют мировым стандартам безопасности. Сертификаты и награды, а также обширная география пользователей Dr.Web свидетельствуют о степени исключительного доверия к продуктам компании.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua