Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

Компания Вектор совместно с компанией ФОСС-Он-Лайн провели семинар
"Современные информационные технологии"

6 декабря 2007 года в г.Харькове компания Вектор совместно с компанией ФОСС-Он-Лайн провели семинар "Современные информационные технологии". На семинаре присутствовали представители банковского сектора, государственных учреждений и других предприятий г.Харькова и Харьковской области.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

Ткаченко Александр, компания ФОСС-Он-Лайн, представил платформу FossBAP, которая предназначена для автоматизации бизнес-процессов предприятий (учреждений), уделил особое внимание, для каких задач может быть эффективно применена, почему может быть полезна платформа FossBAP, остановился на ключевых моментах функциональности платформы.



 

Ткаченко Сергей, компания ФОСС-Он-Лайн, представил систему электронного документооборота FossDoc на базе FossBAP. Система электронного документооборота FossDoc – это программный продукт, разработанный на базе платформы FossBAP, предназначенный для автоматизации документооборота и делопроизводства, как в государственных, так и негосударственных предприятиях.


 

Вакула Валентин, директор компании Вектор, кратко напомнил аудитории историю развития компании, рассказал об изменениях в ее структуре и становлении на телекоммуникационном рынке в период с 1990 года по сегодняшний день. Валентин Вакула отметил положительную динамику изменения общего объема продаж компании за последний год.


 

Далее сотрудники компании Вектор, представили комплексные решения обеспечения безопасности передачи данных в распределенных корпоративных сетях от компании Billion.
В презентациях решений Billion для сегмента SMB основной акцент был сделан на линейке VPN-маршрутизаторов серии Billion BiGuard, где представлены устройства с поддержкой IPSec VPN и SSL VPN. По мнению специалистов компании «Вектор», также перспективными в линейке Billion являются SHDSL-маршрутизаторы Billion BiPAC 8500. Их несомненным плюсом является поддержка IPSec VPN, 4 порта для локальных подключений и достаточно привлекательная для украинского рынка цена.
 

 


Завершился семинар, как обычно, банкетом и общением в неформальной обстановке. По материалам семинара была проведена викторина с призами.

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua