Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

Компания «Вектор» примет участие в выставке ExpoTEL 2007

Компания «Вектор» приглашает посетить свой стенд на VI-й Международной выставке телекоммуникаций для бизнеса ExpoTEL 2007, которая состоится с 16 по 19 апреля в Киеве по адресу ул. Салютная 2-Б в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Целью выставки является демонстрация современных телекоммуникационных технологий и новых возможностей для роста бизнеса, которые открываются благодаря их внедрению.

Компания «Вектор» является официальным дистрибьютором продукции с торговыми марками Asotel, TP-Link, MaiPU, Raisecom, Corecess и Harbour Networks. В рамках ExpoTEL 2007 компания планирует представить современное оборудование для широкополосного доступа, оптических сетей Ethernet, оборудование VoIP.

17 апреля в конференц-зале №3 посетители выставки также могут принять участие в сессии «Корпоративная сеть как экосистема современного предприятия», в ходе которой Александр Иванов, технический директор компании «Вектор», выступит с докладом на тему «Построение широкополосной мультисервисной сети уровня предприятия или городского района с использованием оборудования компании Asotel».

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua