Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

Состоялись семинары компании «Вектор» в Полтаве, Харькове и Днепропетровске

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

Cерия семинаров компании «Вектор», с целью представления обновленного дистрибьюторского пакета, продолжается. 24 мая прошел семинар в Полтаве, 25 мая - в Харькове, 30 мая - в Днепропетровске. Как и на первом семинаре в Сумах, среди слушателей были отмечены представители банков, телекоммуникационных операторов, Интернет-провайдеров, государственных учреждений, IT-дистрибьюторов и т. д.

Особый интерес среди присутствовавших вызвало оборудование для беспрводных локальных сетей производства TP-Link, в котором реализован ряд фирменных технологий Atheros, увеличивающих пропускную способность и расширяющих зону радио-покрытия по сравнению со стандартными значениями IEEE 802.11b/g.

Поводом для активной дискуссии среди операторов, интересующихся внедрением сервисов на основе GEPON, стала универсальная расширяемая платформа Corecess S5, представленная на семинарах техническим директором компанни «Вектор», Александром Ивановым. Напомним, что впервые в Украине платформа Corecess S5 была представлена в рамках выставки ExpoTEL 2007, где была удостоена награды "Digital Week Highlight" в номинации «Лучшее решение для операторов связи».

Следующие семинары:

Луганск 5 июня, вт
Донецк 6 июня, ср
Одесса 13 июня, ср
Львов 14 июня, чт

Участие в семинаре - бесплатно. Заявки присылайте по адресу: seminar@vector.kharkov.com

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua