Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

Компания Вектор объявляет о получении сертификата соответствия (№ UA 1.096.0086821 - 08 от 11 июня 2008 года) по системе Украинской государственной сертификации УкрСЕПРО на универсальную расширяемую платформу S5 компании Corecess

Компания Corecess выпустила платформу нового поколения, гибкую и расширяемую, интегрирующую в себе различные интерфейсы для предоставления услуг широкополосного доступа, как оптические, так и медные. Платформа S5 - это IP платформа, легко интегрируемая с обычными сетями передачи данных и готовая к дальнейшему увеличению производительности магистралей.

Платформа S5 имеет достаточную гибкость, функциональность и расширяемость для интеграции во все существующие сети провайдеров и будущие сети широкополосного доступа. Она поддерживает все требования по качеству обслуживания, обеспечению необходимой полосы пропускания, и готова к расширению. Гибкая архитектура платформы S5 позволяет одновременно использовать как медные, так и оптические подключения.

Платформа с высокой интеграцией сервисов S5 упрощает доступ к сети с различными услугами. Это все объединяет в себе одна платформа. Она позволяет создать экономически выгодное решение и заменить одним устройством несколько DSLAMов, VoIP шлюзов, агрегирующих коммутаторов Ethernet, PON OLT и узловых маршрутизаторов. В дополнение, платформа S5 имеет прогрессивный механизм передачи пакетов, и их обработки, включая необходимые функции для интеграции в сеть IP/MPLS оператора связи.

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua